MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (Sevilla, 1863-1925... Lot n° 655
résultat :
Estimation :
Sevilla Óleo sobre lienzo de 77 x 133 cm. Firmado en Sevilla. Adjunta certificado del Dr. Gerardo Pérez Calero, emititido en Sevilla el 30 de abril de 2015, en él indica que esta obra será incluida en el Catálogo razonado de Manuel García Rodríguez (en preparación).