Paire d'appliques en bronze ciselé et doré. Deux... Lot 303
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré. Deux bras de lumière. Le fût est agrémenté de flammes. Travail français fin du 18e siècle. Epoque Louis XVI. Hauteur 62cm