Lot de huit pièces diminutifs, comprenant: quatre oenochoes, deux cratères, deux coupelles diminutifs à décor peint. Gnathia, IIe moitié du IVe siècle avant J.-C. (340-300). Haut.: de 5 cm à 9 cm