Importante fibule en bronze à patine verte, corps... Lot 37
résultat :
Estimation :
Importante fibule en bronze à patine verte, corps en torsade avec épingle dans la masse. Italie du Nord, Ve siècle avant J.-C. Long.: 12 cm; Larg.: 8 cm