Annick Goutal
«L'Eau d'Hadrien «- (années 1990) Présenté dans son aumonière en velours rouge bordeaux, flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire cubique, sa panse à décor rocaille rehaussé de laque or, col à carnette, avec son bouchon disque. Numéroté et scellé avec PdO. H: 16cm.