Lot n° 37

Estimation :

NIKI DE SAINT PHALLE - (années 1980) Présenté dans son coffret carré en carton gainé de papier polychrome, assiette décorative en biscuit émaillé polychrome à décor de deux serpents enlacés, éditée pour les Parfums Niki de Saint Phalle. Numérotée. D: 22cm.