Serge Mansau - (né en 1930)
Flacon à parfum en verre massif incolore pressé moulé de section et forme ovales, une face à décor moulé d'un loup en dépoli, col à carnette bombée, avec son bouchon perle. Non signé. H: 10, 5cm.