Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué à Pierre... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué à Pierre Nicolas HUILLIOT (1674-1751)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile (rentoilée)
78 x 93 cm
Restaurations
Expert : René Millet