Collier composé d'une légère chute de perles de... Lot 16
résultat :
Estimation :
Collier composé d'une légère chute de perles de culture d'environ 7 à 7.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 14 K torsadé avec huit de sécurité, ponctué de 2 perles. Poids brut: 42.20 g. Long: 60 cm. Il est accompagnée d'une bague en or 18 K, ornée d'une perle de culture en serti griffé. Poids brut: 3.60 g. TDD: 52.5.