Ellipse ref 4464/4 n°2800477 vers 1990. Belle montre bracelet de dame en or 18K (750). Boitier rectangle à bords arrondis. Cadran or pailleté avec index bâtons appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or avec fermoir en or signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 20x24mm. Poids brut: 40,90g Vendue avec son écrin, deux maillons supplémentaire et un cadran bleu