Lot n° 133

FRANCK MULLER

Estimation :

Master Calendar ref 5850 n°128 vers 2000. Belle montre bracelet en or blanc 18K (750). Boitier tonneau. Cadran argent guilloché avec indication du jour et du mois par guichet à midi, dateur par aiguille flèche. Phase de lune à six heures; Aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 32x45mm. Poids brut: 77,97g