Lot n° 79

Estimation :

Epingle en or jaune ornée d'une importante perle fine grise de forme bouton retenant en breloque un motif en argent serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 10.7gr Accompagnée d'un certifcat LFG N°309695 attestant perle fine Dim: 13.6 - 13.9 x 12.0 mm env A fine pearl, diamond, silver and yellow gold pin.