Paire de grands clips d'oreilles or jaune 18k composés de deux motifs losangiques pavés de diamants de taille brillant et rehaussés d'un cabochon de corail au centre. Vers 1970 Signés et numérotés. Dans un écrin. Haut.: env 7.5 cm - Poids brut: 46gr A coral, diamond and yellow gold pair if earrings by Van Cleef & Arpels.