Lot n° 105

CH. COLLARD DE THUIN

résultat :
Estimation :

Montre à gousset modèle or rose 750 millièmes. Chronographe à répétitions heures quarts et minutes, 32 rubis dans son coffret d'origine en loupe de thuya et nacre. Poinçon: 18K Poids: 127g