Paire de boutons de manchette en or jaune 750... Lot 122
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes figurant une fleur en cordages dont le centre est serti d'une étoile avec un rubis. France, c. 1860. Poinçon: tête d'aigle P (brut): 6 g