Lot n° 122

résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes figurant une fleur en cordages dont le centre est serti d'une étoile avec un rubis. France, c. 1860. Poinçon: tête d'aigle P (brut): 6 g