Chaîne de montre faite de 9 baguettes en acier... Lot 128
résultat :
Estimation :
Chaîne de montre faite de 9 baguettes en acier avec motifs appliqués en feuille d'or 750 millièmes. Les anneaux intercalaires sont en or 750 millièmes. Fin XVIIIe/début XIXe. Poinçon: sans P (brut): 25,4 g