Lot n° 131

MONTBLANC

résultat :
Estimation :

Ensemble composé d'un porte-plume (P10122) et d'un stylo à bille (n°KK0126) en or jaune et blanc 750 millièmes à décor de chevrons. "MEISTERSTUCK": modèle. Poinçon 750. P (brut) porte-plume: 68,4 et P (brut) stylo: 40,5 g.