Bague solitaire en platine 950 millièmes et en... Lot 134
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine 950 millièmes et en or blanc 750 millièmes sertie d'une rose de diamant (+- 1,4 ct) de forme "poire". Poinçon: sans. P (brut): 3 g.