Collier ras-de-cou fait de 3 fils torsadés de... Lot 135
résultat :
Estimation :
Collier ras-de-cou fait de 3 fils torsadés de perles de corail rouge poli à la main. Fermoir en platine 950 millièmes serti d'un cabochon ovale de corail entouré de petits diamants. Poinçon: PT 950. P (brut): 33, 9 g.