Lot n° 136

Estimation :

Bague chevalière Art Déco en platine 950 millièmes sertie d'une émeraude (+- 0,7 ct) (petite égrenure) entourée de 2 diamants taille ancienne (+- 0,4 ct chacun). Poinçon: PT 950. P (brut): 11,6 g.