Lot n° 325

Jean Després

Estimation :

Bracelet Art Déco en argent 800 millièmes fait de 4 plaquettes martelées ornées de motifs végétaux en applique. Signé "J. Desprès". Poinçon: crabe, JD. P: 96 g.