Autographes [Artistes] BLAINE (Julien). Lettre autographe signée JB, sur le tract illustré Breuvage epandu [1966]. Remerciements pour un article de Pierre Descargues, calligraphié en vert et rouge par l'artiste. KIJNO (Ladislas). Point G. Dessin original au feutre signé et titré en haut à gauche. 1 feuillet A4 froissé