Lot n° 6

CLAUDE PARENT

Estimation :

1 Lettre autographe signée et 1 croquis original signés. 1981-1982. Remerciements pour une des mémorables soirées organisée par Pierre et Catherine Descargues à Fontenay, et V?ux pour l'année 1981 agrémenté d'un dessin de l'architecte