3 Lavis d'encres de Chine sur papier -A. Sans titre. Rehaussé au crayon. 20 x 23 cm. Signé et daté 74. Bibliographie: Pierre Descargues, Catherine Val la Clandestine, Paris, Area/Descartes & Cie, 2011, page 62. -B. Lintu. 14 x 10 cm. 1992. Signé. -C. Pax. 10 x 14 cm. 1992. Signé