Ame, 1989. Sculpture. Bronze. Jean Capelli fondeur. 49 x 63 X 19 cm. Patine mordorée et verte. Ex. 2/8. Signée. Bibliographie: Pierre Descargues, Catherine Val la Clandestine, Paris, Area/Descartes & Cie, 2011, page 93