Etre, 1990. Sculpture. Bronze. Jean Capelli fondeur. 54 x 58 x 35 cm. Riche patine verte et brune. Ex. 1/8. Signée. Bibliographie: - 15th International Impact Art Festival, 1994, Kyoto (Japon), page 15