Lot n° 19

Estimation :

Paul SIGNAC (1863-1935) BOURG-SAINT-ANDEOL, 1926 Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à gauche Située en bas à droite 10 x 18 cm - 3.9 x 7.1 in. Signed and dated lower left, situated lower right, watercolour and pencil on paper Provenance: - Collection particulière, Paris