IRENA POKRZYWNICKA-BOROWSKA (1897-1975)
SCENE DE THEATRE, 2 DANSEURS Gouache, encre et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite à la gouache 32,5 x 25,2 cm - 12.8 x 9.9 in. Signed with gouache lower right, gouache, ink and pencil on paper