Belle BAGUE en or blanc et platine, sertie d'une... Lot 130
résultat :
Estimation :
Belle BAGUE en or blanc et platine, sertie d'une émeraude taille émeraude dans un entourage de diamants trapèze. Poids brut 13,6 g. Poids de l'émeraude 3,38 cts. Poids des diamants 4,07 cts. Couleur présumée G