Belle BROCHE en platine sertie de diamants T.A.... Lot 131
résultat :
Estimation :
Belle BROCHE en platine sertie de diamants T.A. la partie centrale ajourée à agrafe géométrique, les côtés en forme de cornes d'abondance stylisées. Vers 1930. calibre des diamants 6 à 7 cts. Poids brut 13,9 g,