BAGUE en or blanc ornée d'un saphir ovale facetté... Lot 133
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc ornée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants taille brillant et diamants taille navette sertis en alternance. Poids brut