Paire de boucles d'oreilles pendentifs en argent... Lot 7
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pendentifs en argent noirci 925 millièmes (système tige en or jaune 18 k). Chaque pendant stylise une goutte. Elle est entièrement pavée de saphirs bleus, de différentes couleurs. (Un petit saphir cassé). Poids brut: 16 g