Bague fleur en platine 950 millièmes et or jaune... Lot 15
résultat :
Estimation :
Bague fleur en platine 950 millièmes et or jaune 18 k. Le décor forme une rosace, pavée de diamants de taille ancienne. Travail du début du XXème siècle. (Forte égrisure sur le diamant central). Tour de doigt: 56. Poids brut: 5,6 g