Jolie bague en or gris 18 k. Elle est ornée d'un... Lot 25
résultat :
Estimation :
Jolie bague en or gris 18 k. Elle est ornée d'un brillant dans un pourtour de diamants plus petits. Le corps de bague à décor d'entrelacs, est également pavé de brillants. Tour de doigt: 55. Poids brut: 5,1 g