Bague en or gris 18 k signée "CHAUMET", modèle "Class One White & Black". Elle est composée d'une succession de décors géométriques laqués noirs, ajourés. L'ensemble est agrémenté d'un motif entièrement pavé de brillants. (Un caoutchouc blanc interchangeable peut se placer à l'intérieur de l'anneau). Gravée "CHAUMET". Dans son écrin. Tour de doigt: 52. Poids brut: 9,3 g