Alliance en or gris 18 k. Elle est composée de... Lot 41
résultat :
Estimation :
Alliance en or gris 18 k. Elle est composée de vingt-deux brillants, serti griffe, pour un poids total d'environ 1,90 ct. (Très bonne qualité pour les brillants). Tour de doigt: 53. Poids brut: 3,7 g