Lot n° 87

Estimation :

Bague en platine 950 millièmes. Elle est ornée d'un diamant demi-taille d'environ 5 cts (de bonne qualité). Les attaches du corps de bague sont serties de diamants de taille 8/8 (manque un petit diamant). (Egrisures sur le rondiste). Tour de doigt: 50. Poids brut: 3,5 g