Lot n° 5

résultat :
Estimation :

TASTE-VIN en argent, à décor au repoussé de larges godrons, l'anse serpent à enroulement. Sans poinçon. Travail étranger début du XXe siècle. Diam: 8,7 cm - Poids: 115 g