TROIS TIMBALES en argent uni à décor d'un cartouche... Lot 12
résultat :
Estimation :
TROIS TIMBALES en argent uni à décor d'un cartouche central non chiffré et frises de noeuds. Poinçon Minerve Haut. moyenne 8 cm Poids total: 210 g (Légers chocs) JOINT: SAUCIERE en argent uni de forme casque. Travail anglais. Long. 16 cm Poids total: 133 g