Oeuf en argent. Ciselé d'entrelacs, amati et émaillé,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Oeuf en argent. Ciselé d'entrelacs, amati et émaillé, doré à l'intérieur, l'?uf s'ouvre en le dévissant. Email lacunaire. Moscou, orfèvre G.P., 1861 Haut.6 cm - Diam. 4,5 cm - Pds 64 g.