Lot n° 123

CHINE

résultat :
Estimation :

Brûle parfum en bronze et émaux cloisonnés polychrome à décor de cigales, de qilong et de masques de taotie, la prise ornée de lotus et hérons - XVIIIe siècle Haut. 38 cm - Diam. 25,5 cm Expert: Cabinet PORTIER & Associés - 01 48 00 03 41 Pour ce lot, un acompte de 5 000 ? par virement sur notre compte bancaire (IBAN: FR76 1558 9351 0901 6911 3014 140 BIC: CMBRFR2BARK) sera demandé pour la prise en compte d'ordre d'achat ou de participation par téléphone.