Exceptionnelle collection de France Football en 131 reliures de l'année 1946 à l'année 2006. Toute l'actualité du football mondial pendant 60 ans. Les années 1946-1947 et 1985 sont au numéro. (Il manque les numéros 1-3-8-9-10- 19 et 2068, le 2e semestre 2002 et l'année complète 2003). Rare dans cet état.