SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy RCA (1869-1937... Lot n° 20
résultat :
Estimation :
"Old Guides Wife" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Suzor Coté 1894 Titrée au dos sur une étiquette de la Watson Art Galleries Provenance: Succession Monique Préfontaine De Serres 46x35.5cm - 18x14"