Cadre en chêne sculpté et doré à décor de godrons... Lot 34
résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de godrons a la vue, joncs fleuronnés, ruban tournant et gravé de rinceaux de feuilles d'acanthe Époque Louis XIV 78 x 56 x 14 cm