Charles VALFORT (XIXème)
Marché à Constantine Encre, lavis et gouache sur papier bistre Signé en bas à gauche 31,5 x 39,5 cm (à vue) Ink, Washing and gouache, Signed lower left, 12 2/5 x 15 1/2 in.