ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Portrait d'Eugène Cicéri d'après un portrait de J. Tojette Aquarelle Signé L.X et situé et daté Marlotte Juin 99 en bas à droite 28 x 22 cm Watercolour, Signed and dated Marlotte June 99 lower right, 11 x 8 3/5 in.