FRANK-WILL (1900-1951)
Marché devant la cathédrale... Lot 10
résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1951)
Marché devant la cathédrale de Lisieux Aquarelle, crayon et gouache Signé en bas à gauche Situé en bas à droite 29 x 39 cm Watercolour, pencil and gouache, Signed lower left, Located lower right, 11 2/5 x 15 3/10 in.