FRANK-WILL (1900-1951)
Le Port de Honfleur Aquarelle, gouache et crayon Signé en bas à gauche Titré en bas à droite 47 x 63 cm Watercolour, gouache and pencil, Signed lower left, Titled lower right, 18 1/2 x 24 4/5 in.