Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921)
Chiens de... Lot 12
résultat :
Estimation :
Chiens de chasse Paire d'aquarelles Signées en bas à droite et datées 1893 53 x 37 cm (à vue) Pair of watercolours, Signed and dated 1893 lower right, 20 4/5 x 14 1/2 in.