Émile BOUZIN (1870-?)
Le jeu de la balançoire... Lot 25
résultat :
Estimation :
Émile BOUZIN (1870-?)
Le jeu de la balançoire (sur un vieux rouleau agricole) Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 80 cm Oil on canvas, Signed lower left, 23 4/5 x 31 2/5 in.